Выполните умножение 9,3 * 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Юлия.
9,3 * 5/12 = 9 3/10 * 5/12 = 93/10  *  5/12 = 465/120= 31/8 = 3 7/8 
Отвечает Нестерова Вика.
9,3 * 5/12=93/10*5/12=31/8=3 7/8