Сколько будет 2+2×2-2/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
2+2×2-2:2=5
2×2=4
2:2=1
4+2=6
6-1=5
Отвечает Давыдов Данил.
2+4-1=5...............