Помогите решить задачу тремя способами Лика и Майя бегают по утрам вокруг школы по беговой дорожке

длиной 90 метров. Лика пробегает 8 кругов а Майя 5 кругов. На сколько метров Лика пробегает каждое утро больше, чем Майя

Ответы на вопрос

Отвечает Уалиев Нұрасыл.
1
8*90=720 м пробегает Лика
5*90=450 м пробегает Майя
720-450=270 м больше пробегает Лика

2
8-5=3 круга 
 больше пробегает Лика
3*90=270 м больше пробегает Лика

3
(8*90)-(5*90)=270 м больше пробегает Лика