Реши уравнения: 319 + x = 368, y- 564 = 27, 800 - z = 136


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.
1)49,2)537,3)664.ответ
Отвечает Иванов Андрей.
1)х=368-319
х=49
2)у=564+27
у=591
3)z=800-136
z= 664