ПОмогите срочно!! Андрей стал догонять папу,который находился на расстоянии 450км.Андрей двигался

со скоростью 80 м/мин, а папа шел со скоростью 50м/мин через сколько минут Андрей догонит папу?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
Считаем скорость догона 80-50=30(м/мин), Тогда время 450:30=15(мин),
Если только расстояние было 450метров, я не 450 км, как ты написал.
Отвечает Мишарин Михаил.
1)450:(80-50)=15мин
Ответ:Андрей догонитПАПУ ЧЕРЕЗ15 МИНУТ