Шоколадная плитка прямоугольной формы со сторонами 18 см и 8 см имеет вес 200 г . на сколько

увеличится вес плитки, если её ширину увеличить на 4 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
Я точно не уверен но как то так:
18*8=144
144х=200
х=1,38
(18+4)*4=176
176*1,38=244,88