Чему равна длинна окружности если радиус равен 3 33\50 м. 5 73\100 дм. значения числа П возьмите

равными 22\7 помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
С=2пи х r
пи=22/7
1)С=2 х 22/7 х (3и33/50)=2 х 22/7 х 183/50=(сократили на      
                                                                              2)4026/175=23и1/175(м)
2)С=2 х 22/7 х 5и73/100=2 х 22/7 х 573/100=(сократили на 4)= 6303/175=36и3/175