Найдите длину окружности,если её радиус равен 3,25 дм.(π≈3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Сергей.
I(длина окружности)=2ПR=2*3,14*3,25=20.41
Отвечает Макарова Маша.
S=2 \pi R
S=2*3.14*3.25=20.41 дм