Решите уравнение: -7(2-3х)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Даня.
-7(2-3х)=56
-14+21х=56
21х=56+14
21х=70
х=70\21=10\3=3 1\3
Отвечает Линдеманн Тиль.
-14+21х=56
21х=56+14
21х=70
х=70/21
х=10/3=3 1/3