Решите задачу пожалуйста Длина беговой дорожки вокруг поля стадиона 400м . За 6 мин 40 секунд

Андрей пробежал 4 круга .Если Николай быстрее Андрея на 1мин/секунду то сколько кругов пробежал Николай?

Ответы на вопрос

Отвечает Гамбаль Ваня.

Наверное не 1мин/сек??? Скорее всего 1метр/сек = 60метров/минуту???
4*400=1600 / 6м 40 сек = скорость в 240 метров/мин Это Андрей.
240+60=300 * 6м 40 сек = 2000 метров = 5 кругам