Помагите решить! Из трёх слогаемых кождое из которыхявляетсяпроизведением чисел 6 и 4. Ииз

произведения числа 6иразности чисел 12 и 8знака <плюс> и частного18и суммы чисел 4 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.
24+24+24=72
6*(12-8)+18:(4+5)=24+2=26
Отвечает Сергієва Руслана.
24+24+24=72
6*(12-8)+18:(4+5)=24+2=26 а