Площадь прямоугольника 91 кв.см.Длина одной из его сторон 13 см. Чему равна сумма всех сторон

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.
1) 91:13=7(см) -длина второй стороны прямоугольника
2) (13+7)х2=40(см) - длина всех сторон прямоугольника
Отвечает Антипова Анжела.
91÷13=7(см) ширина прямоугольника
(13+7)*2=40(см)

ответ: 40 см сумма всех сторон прямоугольника