В 6 часов из Мурома в Киев выехал со скоростью 9км/ч Илья Муромец. В 8 часов утра из Мурома в Киев

выехал Алёша Папович и догнал Илью Муромца в 2 часа дня. С какой скоростью ехал Алеша Папович? Напишите с вопросами очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
14-6=8 ч ехал илья
8*9=72км/ч ехал илья мурамец
14-8=6 ч ехал алеша
72/6=12 км/ч ехал Алеша
Ответ: Алеша Папович ехал со скоростью 12 км/ч