2/7X+3/7=2,7/14 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.
2/7 х=2 7/14-3/7
2/7 х=35/14-3/7
2/7 х=29/14
х=29/14:2/7
х=29/14*7/2
х=29/4=7 1/4