Туристы проехали 320 км на теплоходе и на автобусе они были в пути 7 ч с какой скоростью туристы

ехали на автобусе если на теплоходе они плыли они плыли 4ч со скоростью 35кмч?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Александр.
1)4*35=140км-на теплоходе.
2)7-4=3ч-на автобусе.
3)320-140=180км-на автобусе.
4)180:3=60км\ч-скорость на автобусе.