В школе свой кукольный театр.городской театр кукол подарил детям 17 кукол.своими руками ребята

сделали 21 куклу, а купили на 9 меньше.чем сделали сами.сколько всего кукол в школьном театре?

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.
21-9=12

12+21+17=50 кукол


Отвечает Bairak Diana.
1) 21-9=12 (кукол)-они купили
2)12+21+17=50