......125х3+8=0........


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ксения.
125 x^{3} +8=0 \\ 
 125x^{3} =-8 \\ 
 x^{3} =-\frac{8}{125}  \\ 
x=- \sqrt[3]{ \frac{8}{125} }=- \frac{2}{5}