Найдите значения выражений b+20, 14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.
1) при в = 70 в + 20 = 70 + 20 =90 14 +в = 14 + 70 =84 80 - в = 80 - 70 = 10 в - 9 = 70 - 9 = 61 2) при в = 23 в + 20 = 23 + 20 =43 14 +в = 14 + 23 =37 80 - в = 80 - 23 = 57 в - 9 = 23 - 9 = 14 3) при в = 11 в + 20 = 11 + 20 =31 14 +в = 14 + 11 =25 80 - в = 80 - 11 = 69 в - 9 = 11 - 9 = 2