Помогите!!!!((((((ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Запишите десятичную дробь 1)три целых 16 сотых

2)восемь целых сто двадцать три тысячных 3)нуль целых 3 сотых 4)двадцать восемь Целых семь стотысячных 5)четыреста целых пятнадцать миллионных"

Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.
3 16/100 = 3,16
8 123/1000 = 8,123
3/100 = 0,03
28 100/1000 = 28,100
400 15/1000000 = 400,000015