С 2 га поля собрали 700 ц сахарной свеклы. Вопрос:с поля какой площади собрали 280 т сахарной

свеклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
1) 700/2=350(ц) с 1 га
2) 280т.=2800ц.
3)2800/350=8(га) площадь поля
Ответ: с поля площадью 8 га.