Начерти квадрат авсd длина стороны которого 7см . найдите площадь периметр этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
 S=a*a=a ^2   S=7*7=49(см^2)-это площадь квадрата.  Р=7*4=28 (см)- периметр