Расставьте, где нужно, знаки действий и скобки так, чтобы получилось 97.1 2 3 4 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.
(4*5-3)+5*4*2+5*4*2*1=97
1)20-3=17
2)5*4*2=40
3)5*4*2*1=40
4)40+40+17=97
Отвечает Чуракова Карина.
1 * 23*4 + 5 = 97 вот ответ!