Напишите разность двух выражений и упростите её:а)-a+b и b-a;б)-4-m и 6,4-m


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
(-a+b)-(b-a)=-a+b-b+a=0
(-4-m)-(6.4-m)=-4-m-6.4+m=-10.4