Решить уравнение x+78=97+3


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.
X+78=97+3х=97+3-78
х=100 -78
х=22
Ответ: х=22
Отвечает Митрофанов Рома.
X+78= 97+3
x=100-78
x=22