Два поезда отошли одновременно навстречу друг другу от станций растояние между которыми 520 км один

поезд прошел до встречи 250км со скростью 50км ч с какой скоростью шел второй поезд между двумя портами 484км из них одновременно вышли навстречу друг другу два теплохода и встретились через 4 ч после начала движения скорость другого теплоходапоможите решить поставлю спасибо и все звездочки

Ответы на вопрос

Отвечает Казнин Вячеслав.
1)250/59=5ч -поезда были в пути
  520-250=270км -прошел второй поезд
   270/5=54км в час-скорость вторго  поезда