Задание №4. Петя обменивался наклейками. Одну наклейку он меняет на 5 других. Вначале у него была 1

наклейка. Сколько наклеек у него будет после 30 обменов?

Ответы на вопрос

Отвечает Панафидин Сергей.
1*5=5 наклеек        30*5=150 наклеек    ответ-130 наклеек после 30 обменов
Отвечает Дудаев Камиль.
30*5=150 наклеек будет у Пети