Помогите плис решить задачу За 1 день бригада дорожных рабочих отремонтировала 200 квадратных

метров дорожного полотна что составило одну пятую часть всего запланировано объем работы на неделю.За второй день была отремонтирована четверти всего объем работы. Сколько квадратных метров дорожного полотна осталось отремонтировать бригаде? помогите еще одну задачу Сколько стоит батон колбасы если вот 5 часть стоит 32 рубля

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
200*5=1000
1000-1000/4-200=1000-450=550
ответ 550
батон 32*5=160