Ключевская Сопка-самый высокий вулкан Камчатки-на 4750м выше уровня моря. Гора Белуха на Алтае на

244м ниже Ключевской Сопки. Гора Народная на Урале на 2612м ниже Белухи,а гора Победа (хребет Черского) на 1253м выше Народной. Какова высота горы Победа? На сколько метров Ключевая Сопка выше горы победа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцева Ульяна.

1)4750-244=4506(м)-высота горы Белуха

2)4506-2612=1894(м)-высота горы Народная

3)1894+1253=3147(м)-высота горы Победа

4)4750-3147=1603(м)-Ключевая Сопка выше горы Победа