Как решить задачу? Матери было 32 года, когда у нее родилась дочь, и 35 лет, когда родился сын.

Сколько лет теперь каждому из них,если им всем вместе 59 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Праволюбова Маша.
35-32=3
59-3=56
56/2=28 -столько лет сыну
28+3=31 -столько лет дочери