Задача - в огороде растут 5 яблонь. на одной яблони 50 яблок. сколько всего я блок на 5 яблонях?


Ответы на вопрос

Отвечает Калачева Валерия.
1) 50*5=250( яб.) Ответ :250 яблок растет в огороде
Отвечает Маисеенко Кирилл.
Если на каждой из 5 яблонь по 50 яблок, то в общем получится 50*5=250 яблок