Разложите на простые множители числа: 130, 88, 660, 250, 256. СРОЧНООООО!!!!! ПЛИИИЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.
130=2*5*13
88=2*2*2*11
660=2*2*3*5*11
250=2*5*5*5
256=2*2*2*2*2*2*2*2