1)Какую часть километра составляют 1 м 58 м 1 дм 439 дм? 2)Какую часть квадратного метра

составляют 1 дм2 214 дм2 1см2 75 см2 . 3)Какую часть центнера составляют 1 кг 9 кг 1 г 547 г ? 4) Какую часть суток составляют 1 ч 5 ч 1 мин 32 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
1) 1м=0.001км
58м=0.058км
1дм=0.0001км
439дм=0.0439км
3) 1кг=0.01ц
9кг=0.09ц
1г=0.00001ц
547г=0.00547ц
4) 1ч=1/24сут
5ч=5/24 сут
1мин=1/1440сут
32мин=1/45 сут