Рост Андрея X cм,а рост Миши на 5 см больше.какой рост у Миши ?,если х=146 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Станислав.

если Андрея рост икс cм, а икс равен 146,
на 5 см больше, значит, складываем
 146 + 5 = 151 см - рост Миши


Отвечает Коробской Кирилл.
Решение:
Рост Андрея х см
Рост Миши х+5    Зная рост Андрея: х=146, то рост Миши составляет 146+5=151 (см)

Ответ: Рост Миши 151 см