Частное 2-ух чисел равно нод чисел 28 и 20 разность этих 2-ух чисел = нок чисел 7 и 9 найдите эти

числа ответ 84 и 21 я не уверен

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
НОД(20;28)=4; НОК(7;9)=63; а/б=4, а=4б; а-б=63. 4б-б=63, 3б=63, б=21, а=84.