5 ^n+1 - 5 ^n-1 2*5^n


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Константин.
5 ^n+1  - 5 ^n-1     = 5^n-1(25-1) =  24  =  12
    2*5^n                     2*5^n           2*5      5