Поле в 1260га засеяли озимой пшеницей вместо яровой и собрали по 28 ц зерна с гектара . урожайность

яровой пшеницы былм 18 ц с гектара . какую прибавку зерна получили со всей площади?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуганина Влада.
1) 28-18=10 (ц) - прибавка зерна с 1 га
2)1260 × 10 = 12 600 (ц) - прибавка зерна со всей площади поля
Ответ: 12 600 ц
Отвечает Кокунов Данила.
1260*28=35280 ц озимой.
1260*18=22680 ц яровой
35280-22680=12600 ц прибыль

28-18=10 ц
1260*10=12600ц. прибыли