Площадь прямоугольника составляет 95 см в квадрате. Узнать его периметр, если известно, что ширина

прямоугольника равна 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.
1)95:5=19(см)-длина
2)19+5+19+5=48(см)
Ответ:48 см периметр.
Отвечает Горбунов Егор.
95:5=19см
P=(19+5)*2=48см
Ответ периметр 48 см