В автобусном парке было 90 автобусов.Утром выехал в рейсы 50 больших автобусов и 25 маленьких.

Сколько автобусов осталось в парке? Реши задачу 3 способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
1) 90-(25+50)=15 осталось

2)(90-50)-25=15 осталось

3)(90-25)-50=15 осталось