Вычисли рационально 100-(25+25),100-(37+20),(41+9)-30


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
100-(25+25)= 25+25= 50= 100-50= 50
100-(37+20)= 37+20= 57= 100-57= 43
(41+9)-30= 41+9=50-30= 20
Отвечает Ильин Тимофей.
1)25+25=50 2)37+20=50 3)41+9=50 4)100-50=50 5)50-30=20