2 сантиметров 5 миллиметров умножить на 9 сантиметров Пять миллиметров Сколько получается


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.
Переведем в см в мм
1 см=10 мм

2 см 5 мм * 9 см 5 мм=25 мм*95 мм=2375 кв мм =23 кв см 75 кв мм
2 см 5 мм=(2*10)мм+5 мм=20 мм+5 мм=25 мм
9 см 5 мм=(9*10)мм+5 мм=90 мм+5 мм=95 мм