175 плюс скобка открывается 1000 минус 375 скобка закрывается делить на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбердина Наркас.
175+(1000-375):25=175+625:25=175+25=200
Отвечает Смирнова Елизавета.
175+(1000-375):25=175+625:25=175+25=200