У Алеши 3 груши.После того как ему дали еще,у него стало 7 груш.Сколько груш ему дали?Помогите

составить правильное решение!!!Пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
7-3=4 (груши)-дали Алеше
Отвечает Умаров Усман.
7-3=4 (гр.)-ему дали
Ответ:4 груши