В палатке 14 ящиков винограда. это в 7 раз больше, чем с киви. на сколько меньше в палатке ящиков с

киви, чем с виноградом.

Ответы на вопрос

Отвечает Zhumabek Kundiz.
1)14 разделить на 7=2(ящ.)с киви в палатке.
2)14 - 2 = 12(ящ.)на столько.
Ответ: ящиков с киви на 12 меньше.