Сколько минут составляет 2/5 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.
150минут ,т.к в одном часу 60мин. 60×2=120+30=150
Отвечает Ямпилец Рита.
 ИЗИЗИЗИЗИЗЗИЗИЗ
60/5*2=12*2=24