В классе 34 ученика.После уроков 14 человек пошли играть в баскетбол,в 2 раза меньше-в волейбол,а

остальные - футбол.Какая часть класса пошла играть в футбол?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
1)34-14=20(уч)
2)20:2=10(уч)
3)34-14-10=10(уч)
Ответ:10 человек пошли играть в футбол.
Отвечает Сафонов Миша.
26
если я не ошибаюсь)