Периметр прямоугольной спорт плошядки равен 56м длинна спорт площадки 16м чему равна Площадь спорт

площадки

Ответы на вопрос

Отвечает Симкин Даня.
Периметр - сума всех сторон, (56-(16+16)):2= 12м - широта
площадь -это широта умножения на длину
площадь =12*16 = 192м
Отвечает Васильев Егор.
56 ×16=896 площадь
вот чек ровна площадь спорт площадки(полный ответ