50-19=решить разложив на десятки и единицы


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Даша.
я так понял:
0 - 9 =-9
50 - 10 = 40
40 - 9 = 31
Отвечает Малько Віка.
50- 10=40 40-9=31 получается