Найдите делимое,если: а) делитель равен 8,неполное частное -7 и остаток -3. б) делитель равен

12,неполное частное -7 и остаток -2.

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
А) 8×7+3 = 56+3 = 59
б) 12×7+2 = 84+2 = 86