Овощеводы получили в одной теплице по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м, а

в другой по 28 кг овощей на площади 300 м .Сколько кг овощей получили в двух теплицах? можно поже условие умоляю!!!!помогите умоляю!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
В 1-32 кг
В 2-28 кг
1) 32х400=12800 (кг) -1 теплица
2) 28х300=8400 (кг) -2 теплица
3) 12800+8400=21200 (кг) -в 2 теплице. Нажми, Спасибо.