А) 37+(-56); Б)-43+75; В) 4,61+(-2,29); Г)-3,08+1,69;


Ответы на вопрос

Отвечает Ярунина Александра.
A) -19
Б) 32
В) 2,32
Г) -1,39
Отвечает Ларионова Ксюша.
37+(-56)=37-56=-19
-43+75=32
4,61+(-2,29)=4,61-2,29=2,32
-3,08+1,69=-1,39